Главная » Новости » Оплата юридических услуг

Оплата юридических услуг

Сообщаем, что в адрес министерства социального развития области за последние два месяца поступило 25 обращений, составленных на возмездной основе ООО «Оренбургский центр юридической помощи». Данные заявления продолжают поступать до настоящего времени и направляются так же в адрес Губернатора Оренбургской области, Уполномоченного по правам человека и Уполномоченного по правам ребенка Оренбургской области.

По сведению граждан, получивших услугу ООО «Оренбургский центр юридической помощи», размер оплаты услуги варьируется от 6,0 тыс. руб. до 25,0 тыс. руб.

Обращаем Ваше внимание, что на территории Оренбургской области информация по всем мерам социальной поддержки и предоставление мер социальной поддержки, включая выплаты и пособия, осуществляется на безвозмездной основе.

По вопросам, касающимся социальной защиты населения, граждане могут обратиться:

  1. на сайт министерства социального развития Оренбургской области www.msr.orb.ru;
  2. на портал государственных и муниципальных услуг в единой системе идентификации и аутентификации;
  3. на единый социальный телефон — 8 3532 77 03 03;
  4. непосредственно в учреждения социальной защиты населения Оренбургской области по месту жительства (г.Оренбург, ул.Степана Разина, д.209);
  5. многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг.

Кроме того, в соответствующим региональным законодательством гражданам предоставляется бесплатная юридическая помощь ГКУ «Государственное юридическое бюро Оренбургской области». (Правовые основы оказания бесплатной юридической помощи)

Поделиться ссылкой